Ваша заявка отправлена!
Для тех, кто выбирает качество!
ИПОИР - Доставка бетона
icon
+7 (926) 600 54 27 Без выходных, круглосуточно

Купить бетон на гравийном щебне в Воскресенске

Наш бетонный завод изготавливает и доставляет бетон на гравийном щебне по Воскресенску и Воскресенскому району. Мы применяем современное оборудование – наши РБУ обеспечивают точное дозирование компонентов для получения растворов с разными характеристиками. Доставляем сертифицированный по ГОСТ гравийный бетон собственным транспортом – автобетоносмесителями или самосвалами, в зависимости от объемов материала, поставленных задач.

Высокое качество раствора сочетается с быстрой доставкой в день оформления заявки. По Воскресенскому и ближайшим районам мы способны поставлять до 1000 кубометров продукта для разовой заливки на объекты промышленных масштабов. Собственная лаборатория дает нам возможность контролировать качество каждой новой партии продукции.

Цена гравийного бетона в Воскресенске

При изготовлении бетона на гравии мы применяем качественные компоненты, которые закупаем крупными оптовыми партиями на лучших партнерских условиях. Дополнительно на снижении себестоимости продукта сказываются следующие факторы:

  • Практически полностью автоматизированное производство – мы применяем современные растворобетонные узлы, которые значительно уменьшают объемы трудозатрат, исключают человеческий фактор и сводят к нулю вероятность брака;
  • Высокие объемы производства, которые позволяют при минимальных наценках получать достаточную прибыль;
  • Отсутствие посредников – мы доставляем бетон, выполняем монолитные работы собственными силами.

Благодаря этому у нас лучшие в Московской области цены бетона на гравийном щебне, мы готовы сделать наиболее привлекательное коммерческое предложение крупным заказчикам, предоставив дополнительные скидки.

Доставка бетона на гравийном щебне по Воскресенску и Воскресенскому району

Для доставки бетона мы применяем два вида транспорта – самосвалы и автобетоносмесители (в зависимости от марки, объемов раствора, дальности транспортировки). Применение машин из собственного автопарка снижает затрачиваемое на доставку время – логистика четко проработана, поэтому мы готовы организовать поставку в день оформления заявки.

Мы доставляем бетон во все уголки Воскресенского, Егорьевского и Раменского районов. При необходимости мы подаем бетононасосы с высотой подачи до 61 метра.

Сферы применения бетона на гравии

В зависимости от того, сколько гравия, цемента и песка используется при изготовлении бетона, определяется его марка (класс). Фактически это уровень прочности материала после его отвердения. В соответствии с этим классом или маркой определяются сферы применения бетона:

  • М100 или B-7.5 – подходит для подготовительных работ в дорожном или малоэтажном строительстве, в производстве ЖБИ, не испытывающих нагрузок (бордюрных камней, тротуарной плитки для пешеходных зон);
  • М150 или B-12.5 – применяется при заливке пешеходных зон, малонагруженных конструкций, заливки черновых полов;
  • М200 или B-15 – способен выдерживать более высокие нагрузки, поэтому применяется при изготовлении дорожных плит, заливке фундаментов;
  • М250 или B-20 – широко применяется в производстве ЖБИ, включая малонагруженные межэтажные перекрытия или стеновые панели, лестничные марши;
  • М300 или B-22.5 – применяется для заливки монолитных фундаментов, несущих элементов зданий, инженерных сооружений;
  • М350 или B-25 – используется в строительстве ответственных конструкций, пустотных армированных перекрытий;
  • М400 или B-30 – предназначен для изготовления элементов опор автомобильных и железнодорожных мостов, аэродромных плит, дамб и других инженерных сооружений, которые должны выдерживать высокие нагрузки.

Технические характеристики гравийного бетона

В зависимости от пропорций компонентов и фракции гравия бетон приобретает требуемые эксплуатационные характеристики.

  • При фракции щебня от 5 до 20 мм раствор приобретает высокую пластичность, способность хорошо заполнять пустоты;
  • От 20 до 40 мм – оптимальные показатели прочности в сочетании со средней пластичностью;
  • От 40 мм – повышенный уровень прочности для ответственных конструкций.

Гравийный щебень для бетона делает раствор более подвижным, поэтому для модификации его свойств применяются различные добавки, такие как фибра.

Изготовление бетона с гравием в заводских условиях

Получить качественный бетон на гравийном щебне можно только в заводских условиях. Наши РБУ точно дозируют компоненты, обеспечивают равномерное промешивание раствора. Рабочим не нужно постоянно рассчитывать, сколько щебня на куб бетона добавить, чтобы получить продукт с требуемыми характеристиками – все рецепты сохранены в памяти электронной системы управления. Добиться таких же результатов в условиях строительной площадки невозможно. Наш бетонный завод готов поставить любые необходимые объемы растворов в соответствии с поставленными задачами. Выезд замерщика на объект для расчета осуществляется бесплатно в удобное для заказчика время.

Плюсы и минусы бетона на гравийном щебне

В числе главных плюсов гравийного щебня его универсальность и доступная цена. Он подходит для выполнения практически любых работ в жилищном, промышленном, коммерческом и дорожном строительстве. Единственный минус – он несколько уступает по прочности растворам на основе гранитного щебня, поэтому максимальная марка прочности – М400, что сопоставимо с международным классом B-30.

Специфика гравийного бетона

Специфическая черта гравия – это меньшее количество острых граней в сравнении с гранитным щебнем. Это обусловлено тем, что у природного гравия больше гладких сторон в силу его размеров и технологии обработки. Это и обусловливает более высокую подвижность получаемых на его основе бетонов.

Наши компетентные сотрудники проконсультируют вас по любым техническим вопросам, помогут выбрать класс гравийного бетона, рассчитать его необходимый объем и примут заявку на поставку по указанным телефонным номерам.

Купить бетон на гравийном щебне в Воскресенске
г. Воскресенск,
ул. Заводская, строение 6
icon